校园新星
当前位置:首页  师德建设  校园新星
  • 校园新星
时间届次姓名单位荣誉称号
2011第1届李 磊历史学系教学新星
2011第1届蔡剑锋哲学系教学新星
2011第1届薛海波政治学系教学新星
2011第1届闫方洁社会科学部教学新星
2011第1届陈 翔外语学院教学新星
2011第1届刘承峰对外汉语学院教学新星
2011第1届杨向东教育科学学院教学新星
2011第1届郝 宁心理与认知科学学院教学新星
2011第1届王和平学前教育与特殊教育学院教学新星
2011第1届张俊华公共管理学院教学新星
2011第1届张慕濒金融与统计学院教学新星
2011第1届陈红梅传播学院教学新星
2011第1届曹 金艺术学院教学新星
2011第1届毕 平数学系教学新星
2011第1届阮建红物理系教学新星
2011第1届丁旵明化学系教学新星
2011第1届张 勇资源与环境科学学院教学新星
2011第1届张美玲生命科学学院教学新星
2011第1届李庆利信息科学技术学院教学新星
2011第1届周 勇软件学院教学新星
2011第1届杨 焄中国语言文学系科研新星
2011第1届郁振华哲学系科研新星
2011第1届刘拥华社会发展学院科研新星
2011第1届叶 军对外汉语学院科研新星
2011第1届闫光才教育科学学院科研新星
2011第1届郭秀艳心理与认知科学学院科研新星
2011第1届汪晓赞体育与健康学院科研新星
2011第1届郅庭瑾公共管理学院科研新星
2011第1届何佳讯商学院科研新星
2011第1届李政涛教育科学学院科研新星
2011第1届徐 进金融与统计学院科研新星
2011第1届黎 芳数学系科研新星
2011第1届吴 鹏化学系科研新星
2011第1届李 响资源与环境科学学院科研新星
2011第1届王 群生命科学学院科研新星
2011第1届吕 岳信息科学技术学院科研新星
2011第1届钱卫宁软件学院科研新星
2011第1届张卫国河口海岸科学研究院科研新星
2011第1届胡文浩科学与技术跨学科高等研究院科研新星
2011第1届董光炯精密光谱科学与技术国家重点实验室科研新星
2011第1届徐默凡中国语言文学系管理新星
2011第1届邵晓虹学前教育与特殊教育学院管理新星
2011第1届马成国体育与健康学院管理新星
2011第1届魏 勇设计学院管理新星
2011第1届赵旌旌生命科学学院管理新星
2011第1届夏建国党办管理新星
2011第1届徐继玲组织部管理新星
2011第1届潘 靓团委管理新星
2011第1届程 静校长办公室管理新星
2011第1届吴成领教务处管理新星
2011第1届李 燕人事处管理新星
2011第1届王 华科技处管理新星
2011第1届费 斌社科处管理新星
2011第1届王素斌国际交流处管理新星
2011第1届杨海燕对外联络与发展规划处管理新星
2011第1届李志强后勤管理处管理新星
2011第1届郭劲赤图书馆管理新星
2011第1届杨艳红学生发展服务联合中心管理新星
2011第1届顾芳勤后勤集团管理新星
2011第1届王海峰后勤集团管理新星
2014第2届尹笑非对外汉语教学新星
2014第2届汪明峰城市区域教学新星
2014第2届赵 鑫社发院教学新星
2014第2届姜晓东生科院教学新星
2014第2届路鹏程传播学院教学新星
2014第2届任海涛法律系科研新星
2014第2届刘梁剑哲学系科研新星
2014第2届刘微娜体健学院科研新星
2014第2届陈时友信息学院科研新星
2014第2届姚叶锋物理系科研新星
2014第2届高栓虎化学系科研新星
2014第2届葛振鸣河口院科研新星
2014第2届于晶 政治系管理新星
2014第2届李梦隽学校办管理新星
2014第2届张静设计学院管理新星
2014第2届苟健教务处管理新星
2014第2届董盈盈党委宣传部管理新星
2014第2届毛云飞保卫处服务新星
2014第2届刘玉红后勤保障部服务新星
2014第2届楼茜图书馆服务新星
2016第3届王嘉军中国语言文学系教学科研新星
2016第3届牛文君哲学系教学科研新星
2016第3届冯见君化学与分子工程学院教学科研新星
2016第3届刘元捷美术学系教学科研新星
2016第3届李真经济与管理学部教学科研新星
2016第3届吴明传播学院教学科研新星
2016第3届张蓉计算机科学与软件工程学院教学科研新星
2016第3届张可烨物理与材料科学学院教学科研新星
2016第3届陈苗芬数学系教学科研新星
2016第3届姚泽麟社会发展学院教学科研新星
2016第3届艾东升教务处管理新星
2016第3届孙一国际交流处管理新星
2016第3届张秋卓生态与环境科学学院管理新星
2016第3届赵睿研究生院管理新星
2016第3届祝毅孟宪承书院管理新星
2016第3届夏冰学校办公室管理新星
2016第3届蒋旭经管学部管理新星
2016第3届刘欢信息化办公室服务新星
2016第3届高静财务处服务新星
2018第4届马德浩体育与健康学院教学科研新星
2018第4届史建琦计算机科学与软件工程学院教学科研新星
2018第4届闫方洁马克思主义学院教学科研新星
2018第4届李欣物理与材料科学学院教学科研新星
2018第4届汪晨波心理与认知科学学院教学科研新星
2018第4届张颖生态与环境科学学院教学科研新星
2018第4届欧阳晓灵经济与管理学部教学科研新星
2018第4届胡鸣物理与材料科学学院教学科研新星
2018第4届裴昊化学与分子工程学院教学科研新星
2018第4届缪炜恺计算机科学与软件工程学院教学科研新星
2018第4届王强科技处管理服务新星
2018第4届吕安琪党委宣传部管理服务新星
2018第4届吴平颐教务处管理服务新星
2018第4届宋振世图书馆管理服务新星
2018第4届张长军大夏书院管理服务新星
2018第4届张博雅经委监察处管理服务新星
2018第4届张静实验室与设备管理处管理服务新星
2018第4届谈莉河口海岸科学研究院管理服务新星
2018第4届鲁玲财务处管理服务新星
2018第4届谢阳薇学校办公室管理服务新星
Baidu
sogou